Дополнительное образование

Спортивные секции, творческие студии на базе

МОУ гимназии №16*

        

1.   Театральная студия "Маска"

Пн. – 14.00-15.00 каб. 211

Вт. – 14.00-15.00 акт. зал    

Тимошенко Лариса Николаевна, 8-918-306-38-18

 

2.   Вокальная студия "Школьный блюз"

Ср., Чт. – 16.00-17.00

Кабинет №102   

Захаров Юрий Григорьевич, 8-962-887-30-91

 

3.   Школьный хор «Домисолька»

Пн.,  Вт.– 12.30-13.10

Кабинет №102   

Захаров Юрий Григорьевич, 8-962-887-30-91

 

4.   Спортивный клуб "Лидер" (волейбол)

Пн., Ср., Пт. – 17.00-18.35

Спортивный зал №3   

Мельников Сергей Николаевич, 8-918-916-10-06

 

5.   СМИ «Простые истины»

Сб. – 14.00- 15.00

Кабинет №211   

Тимошенко Лариса Николаевна, 8-918-306-38-18

 

6. Секция каратэ киокушинкай (группа по укреплению здоровья)

Пн. – Сб. – 17.00-20.00

Спортивный зал №2   

Терентьев Александр Сергеевич, 8-988-400-88-81

 

7.  Студия кройки и шитья «Мастерская Золушки»

Пн.,  Чт. – 18.00-19.35

Кабинет № 101

Безуглова Оксана Олеговна

 

8.   ДЮСШ №2  Художественная гимнастика

Пн.-Пт. – 17.00-19.00

Сб.-Вс. – 11.00-16.00

Спортивный зал №1   

Франик Татьяна Валентиновна, 8-918-202-85-10

 

9.   Спортивный клуб "Лидер" (Настольный теннис)

Ср. – 17.00-18.35

Пт. – 19.00-20.35

Спортивный зал №1   

Терентьев Александр Сергеевич, 8-988-400-88-81

 

10. МБУ ФКиС «КДЮФСЦ №3»  Волейбол

Вт., Чт. – 16.00-18.00

Сб. – 14.00-16.00

Спортивный зал №3   

Сорокин Михаил Анатольевич, 8-918-108-16-94

 

11. ДЮСШ №1 Секция таеквандо

Вт., Чт., Сб.– 18.00-20.00

Спортивный зал №3   

Янсон Максим Анатольевич, 8-928-665-30-47

 

12. МОУ гимназия №16  Ансамбль танца  «Карамелька»

Пн.,  Ср., Пт. – 17.30-20.30

Актовый зал      

Амелькина Ксения Викторовна, 8-929-848-55-58

 

13.   ЦВР  Хор "Спутник" (Ансамбль "Каравелла")

Вт., Пт.– 09.00-10.00

Актовый зал      

Богданова Марина Валерьевна, 8-988-418-52-54

 

14.  ЦВР Театральная студия "Не ждали"

Вт., Пт.– 15.00-16.30

Актовый зал      

Сологаева Инна Владимировна, 8-918-251-81-73

 

15. Шахматный клуб «Гамбит»

Сб. – 09.00-12.00

Кабинет №114

Ефремов Игорь Евгеньевич, 8-928-245-59-85

 

16. ЦДОД "Хоста" Студия пластической гимнастики "Фентези"

Пн. – 10.00-17.00                  Чт. – 10.00-14.00

Ср. – 10.00-14.00                           Сб. – 10.00-15.00

Актовый зал      

Захарова Людмила Филипповна, 8-918-201-11-59

 

17. ЦВР Ансамбль казачьей песни «Любошки» (ансамбль «Любо»)

Пт. – 10.30-15.00

Сб. – 14.00-15.305

Актовый зал

Раскатова Нино Валерьевна, 8-918-204-64-80

 

* Подробности у преподавателей